Приходили на экпресс линьку, после посещения кот и мы просто в восторге!!! Мастер Ксения, настоящий мастер своего дела, я даже не думал что котик может так прекрасно выглядеть). Огромное спасибо Ксении, однозначно рекомендую, и ходить в последующем будем только к ней . И касаемо цены, самый приемлемый ценник на все услуги.